GRADUADOS POR FECHA Y POR DISTRITOS
PRIMEROS GRADUADOS EL 4 DE JUNIO DE 2010
DISTRITO 4825
Osvaldo José Antonio RC Grand Bourg
Rodolfo Avendaño RC Junín Sur
Patricia Mezzelani RC Los Cardales
Liliana Luisa Martínez RC Victoria
Gustavo A. Asta RC Villa Ballester
Daniel Chávez del Pino RC Villa Martelli
DISTRITO 4855
Claudio Cieri RC Libertad
Ricardo Oliveira Sales RC Lobos
Yanina Bruni Barcala RC Moreno Florencia Molina
Carlos Drubi RC Moreno Sur
Roberto Fontanella RC Villa Tesei
DISTRITO 4890
Enrique Rossetti RC Belgrano
Jorge Grinpelc RC Buenos Aires
Ariel Rizzo RC Catedral al Sur
María Teresa Neira RC Palermo
Miriam Garrido RC Villa Luro-Monte Castro
Mónica Martín RC Villa Lugano
Horacio Mollo RC Montserrat
DISTRITO 4915
Jorge Borrás RC Avellaneda
Walter Dalessandro RC Remedios de Escalada
SEGUNDOS GRADUADOS EL 1 DE OCTUBRE DE 2010
DISTRITO 4825
Marcos Laurens RC Capitán Sarmiento
Silvia Huber RC Carapachay
Elisa Oviedo RC Grand Bourg
Juan Carlos Estrella RC Pilar
DISTRITO 4855
Juan José Cancela RC San Andrés de Gral San Martín
Jose Luis Licursi RC El Palomar
Osvaldo Ferrara RC San Martín
Daniel Mendolicchio RC Villa Tesei
DISTRITO 4890
Gabriel Paz RC Parque Chacabuco
Cristina Moralejo RC Puerto Madero
Luis Bekes RC Río de la Plata
DISTRITO 4915
Rubén Villalba RC Adrogué
María Elisa Otero RC Esteban Echeverría
Jorge H. Insúa RC Lomas de Zamora Este
Sergio Salatino RC Sarandí
TERCEROS GRADUADOS EL 19 DE NOVIEMBRE DE 2010
DISTRITO 4825
Armando Simesen RC Carapachay
Miriam Caudullo RC Punta Chica
Ricardo Elizalde RC Salto
Osvaldo Galmozzi RC Tigre
DISTRITO 4855
Germán Devida RC Chivilcoy Oeste
Nora Blaye RC Ituzaingó Posta Santa Rosa
Diego Granado RC Los Polvorines
Rodolfo Agustoni RC Moreno Sur
Marta Gomes da Costa RC El Palomar
Rodolfo González RC San Andrés de Gral. San Martín
DISTRITO 4890
Sebastián Comas RC Caballito
Luciano Gilabert RC Catedral al Sur
Patricia Sontag RC La Imprenta
DISTRITO 4915
Carmen Fontana RC La Plata Norte
CUARTOS GRADUADOS EL 11 DE MARZO DE 2011
DISTRITO 4825
Gabriela Cavallaro RC
Fernando Di Maio RC
Azucena Elizalde RC
Guillermo Esteguy RC
Alfredo Pedicone RC
Pablo San Miguel RC
Miguel Haase RC Florida
María Fernanda Scaglione RC Florida
DISTRITO 4855
Juan Carlos Seijas RC Caseros Norte
Natalia Villaroel RC Castelar
Marcelo Frangiosa RC El Palomar
Esgardo Stabio RC Moreno Sur
Horacio Sotelo RC Posta Santa Rosa
DISTRITO 4890
Jan Carlos Rey RC Nueva Pompeya
DISTRITO 4915
Carlos Embeita RC Sarandí
QUINTOS GRADUADOS EL 17 DE JUNIO DE 2011
DISTRITO 4825
Daniel Grandi RCde Munro
Walter Roldán RC Pilar
Graciela Oriol RC Pilar Norte
Santos Depine RC Victoria
DISTRITO 4855
Daniel Braham RC Francisco Alvarez
Omar Ulmete RC Haedo Norte
Alberto Bartolomé RC Moreno Sur
DISTRITO 4890
Roberto Perez RC Caballito
Susana Stopello RC Puerto Madero
Hector Zubiaguierre RC Villa del Parque
Jorge Cabrera RC Villa Devoto
DISTRITO 4915
Jorge Labollita RC
Raúl Telesca RC Avellaneda
Juan Manuel Durán RC Quilmes
SEXTO GRADUADOS EL 19 DE AGOSTO DE 2011
DISTRITO 4825
Carina Alvarez RC Florida Oeste
Gabriela Ravera RC Victoria
Hector Gomez Ricardi RC Olivos
Oscar Rodolfo Aranda RC Carapachay
DISTRITO 4855
Alberto Rosso RC Francisco Alvarez
Francis Quaglia RC Bella Vista
Jorge Calomino RC Moreno Sur
Ricardo Lamagni RC Villa Tesei
DISTRITO 4890
Jorge Galermes RC Parque Chacabuco
DISTRITO 4915
Eduardo Falco RC J.M Ezeiza
Esteban Morán RC Bánfield Este
Guillermo Abajian RC Villa Don Bosco
Heraldo Ramón Zoni RC Meridiano V
Jorge Fasolo RC La Plata Norte
José Pintimalli RC Avellaneda
Marina Amoroso RC Villa Don Bosco
SEPTIMOS GRADUADOS EL 19 DE AGOSTO DE 2011
DISTRITO 4825
Alejandra Ferriol RC Carapachay
Gustavo Gomez García RC San Nicolás
Horacio Gonzalez RC General Pacheco
Josefina Labriola RC Don Torcuato
Susana Mendanha RC La Lucila
Graciela Bargas Kufner RC Munro
DISTRITO 4855
Matías Berrogain RC Ramos Mejías Sur
Esteban Mateo RC Paso del Rey
Liliana Risiello RC Ramos Mejías Sur
Adriana Sotelo RC Ituzaingó Posta Sta. Rosa.
DISTRITO 4890
Bernardo Rey RC Río de la Plata
DISTRITO 4915
Analía Ferrari RC El Dique
OCTAVOS GRADUADOS EL 16 DE MARZO DE 2012
DISTRITO 4825
Aldo Nascimbene RC San Andrés de Giles.
Marcela Jordán RC Junín.
DISTRITO 4855
Oscar Miralles RC Santos Lugares
Francisco Rial Otero RC Ituzaingó
Jorge Della Magiore RC Haedo Norte
M. Florencia Fontanella RC El Palomar
Roberto Pellerino RC Gral. San Martín
DISTRITO 4890
Susana Bührer RC Once
Gustavo Perez Fagonde RC Caballito
Liliana Romero RC Villa Luro-Monte Castro
Silvina Munilla RC Catedral al Sur.
María Luisa Mangiante RC Villa Real Versailles
DISTRITO 4915
Orlando Morete RC La Plata
Diego Massera RC La Plata Sur